ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ +7 (952) 098-97-68
с 10:00 до 19:00 по московскому времени Стоимость звонка согласно тарифам вашего оператора.
меню
зарегистрировать чек
Регистрация завершена:
дней
00
часов
00
минут
00
секунд
00

Условия Участия

1
Совершайте покупки в супермаркетах лента на сумму 600 р.
или приобретайте товар-участник
2
Регистрируйте чекна сайте superkids.lenta.com
3
Участвуйте в розыгрыше 15 билетовкаждую неделю для ребенка и взрослого
Партнеры Акциизарегистрировать чек

Календарь розыгрышей

до восьмого розыгрыша:
дней
00
часов
00
минут
00
секунд
00

Итоги акции

РОЗЫГРЫШ 02.09.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 26.08.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 19.08.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 12.08.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 05.08.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 29.07.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 22.07.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 15.07.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша

Москва и Московская область

Код участника ФИО Регион
1 16 Щелчков Евгений Сергеевич Москва и Московская область
2 44 Некрасова Валентина Александровна  Москва и Московская область
3 56 Тугуши Индира Маратовна Москва и Московская область
4 75 Самарин Максим Дмитриевич Москва и Московская область
5 89 Феоктистова Татьяна Александровна  Москва и Московская область
6 101 Полякова Валентина Сергеевна Москва и Московская область
7 129 Моисеева Елизавета Владимировна Москва и Московская область
8 165 Руднева Оксана Сергеевна Москва и Московская область
9 177 Мамина Елена Владимировна Москва и Московская область
10 192 Назарян Ани Назаретовна Москва и Московская область
11 211 Солдатова Юлия Леонидовна Москва и Московская область
12 225 Нестерова Оксана Валерьевна Москва и Московская область
13 239 Абянова Алсу Наильевна Москва и Московская область
14 260 Жаворонков Александр Валентинович  Москва и Московская область
15 282 Кидра Виктория Олеговна Москва и Московская область

Новосибирск и Новосибирская область

Код участника ФИО Регион
1 19 Цыпко Илья Николаевич Новосибирск и Новосибирская область
2 46 Афонасьева Татьяна Афанасьевна Новосибирск и Новосибирская область
3 54 Васильева Юлия Григорьевна Новосибирск и Новосибирская область
4 60 Евдокимов Максим Александрович Новосибирск и Новосибирская область
5 75 Аптикеева Ирина Михайловна Новосибирск и Новосибирская область
6 80 Алябьева Елена Новосибирск и Новосибирская область
7 91 Колесников Валерий Евгеньевич Новосибирск и Новосибирская область
8 103 Лопарева Юлия Витальевна Новосибирск и Новосибирская область
9 111 Строя Анатолий Дмитриевич Новосибирск и Новосибирская область
10 115 Калапова Екатерина Геннадьевна Новосибирск и Новосибирская область
11 119 Крекнин Павел Владимирович Новосибирск и Новосибирская область
12 122 Дергунова Евгения Валерьевна Новосибирск и Новосибирская область
13 126 Гузеева Евгения Александровна Новосибирск и Новосибирская область
14 129 Самарина Татьяна Сергеевна Новосибирск и Новосибирская область
15 137 Шункова Ирина Владимировна Новосибирск и Новосибирская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Код участника ФИО Регион
1 26 Ратникова Мария Сергеевна Санкт-Петербург и Ленинградская область
2 43 Бекасова Анна Аркадьевна Санкт-Петербург и Ленинградская область
3 54 Данилёнок Роман Анатольевич Санкт-Петербург и Ленинградская область
4 62 Самедов Кихляр Русланович Санкт-Петербург и Ленинградская область
5 69 Колташева Елена Санкт-Петербург и Ленинградская область
6 74 Пушкин Роман Дмитриевич Санкт-Петербург и Ленинградская область
7 84 Ковалевская Ирина Анатольевна  Санкт-Петербург и Ленинградская область
8 86 Малинин Алексей Владимирович Санкт-Петербург и Ленинградская область
9 90 Виноградова Елена Федоровна Санкт-Петербург и Ленинградская область
10 92 Грошев Владимир Александрович Санкт-Петербург и Ленинградская область
11 102 Павленко Анастасия Александровна Санкт-Петербург и Ленинградская область
12 105 Моисеенко Индира Валерьевна Санкт-Петербург и Ленинградская область
13 110 Кононова Анастасия Викторовна Санкт-Петербург и Ленинградская область
14 112 Диц Елизавета Васильевна  Санкт-Петербург и Ленинградская область
15 116 Замятина Наталья Санкт-Петербург и Ленинградская область

Кемерово

Код участника ФИО Регион
1 14 Шаравин Юрий Алексеевич Кемерово
2 28 Халтурина Наталья Алексеевна Кемерово
3 37 Данов Михаил Сергеевич Кемерово
4 45 Ковалёва Анна Павловна  Кемерово
5 49 Чудинова Т.В. Кемерово
6 50 Машкова Евгения Николаевна Кемерово
7 56 Беляев Денис Александрович Кемерово
8 60 Воронько Ксения Александровна Кемерово
9 64 Именитова Татьяна Александровна Кемерово
10 69 Калинин Евгений Михайлович Кемерово
11 74 Литяева Екатерина Андреевна Кемерово
12 79 Аверченко Алина Дмитриевна Кемерово
13 83 Галиулина Валерия Алексеевна Кемерово
14 93 Вечканова Татьяна Ивановна Кемерово
15 96 Иванкова Ольга Олеговна Кемерово

Екатеринбург и Свердловская область

Код участника ФИО Регион
1 20 Катаева Диана Андреевна Екатеринбург и Свердловская область
2 44 Половников Евгений Александрович Екатеринбург и Свердловская область
3 56 Шорикова Снежана Романовна Екатеринбург и Свердловская область
4 57 Аношкина Ирина Александровна Екатеринбург и Свердловская область
5 59 Казанцева Татьяна Геннадьевна  Екатеринбург и Свердловская область
6 65 Жученко Андрей Александрович Екатеринбург и Свердловская область
7 68 Салихов Ильшат Загитович Екатеринбург и Свердловская область
8 69 Гришин Антон Владимирович Екатеринбург и Свердловская область
9 64 Шилонцев Владимир Николаевич Екатеринбург и Свердловская область