ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ +7 (952) 098-97-68
с 10:00 до 19:00 по московскому времени Стоимость звонка согласно тарифам вашего оператора.
меню
зарегистрировать чек
Регистрация завершена:
дней
00
часов
00
минут
00
секунд
00

Условия Участия

1
Совершайте покупки в супермаркетах лента на сумму 600 р.
или приобретайте товар-участник
2
Регистрируйте чекна сайте superkids.lenta.com
3
Участвуйте в розыгрыше 15 билетовкаждую неделю для ребенка и взрослого
Партнеры Акциизарегистрировать чек

Календарь розыгрышей

до восьмого розыгрыша:
дней
00
часов
00
минут
00
секунд
00

Итоги акции

РОЗЫГРЫШ 02.09.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 26.08.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 19.08.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 12.08.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 05.08.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 29.07.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 22.07.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша
РОЗЫГРЫШ 15.07.2019 г.
Списки победителейВидеозапись розыгрыша

Москва и Московская область

Код участника ФИО Регион
1 1 Ребрунов Николай Алексеевич Москва и Московская область
2 11 Алина Москва и Московская область
3 28 Иванов Дмитрий Геннадьевич Москва и Московская область
4 46 Круглов Юрий Андреевич Москва и Московская область
5 58 Капранов Анатолий Николаевич Москва и Московская область
6 74 Чертищева Екатерина Евгеньевна Москва и Московская область
7 85 Карпина Мария Анатольевна Москва и Московская область
8 100 Архангельский Олег Геннадьевич Москва и Московская область
9 116 Крицковы Анастасия Владимировна Москва и Московская область
10 126 Герасимова Мария Владимировна Москва и Московская область
11 142 Зимина Камилла Анатольевна Москва и Московская область
12 161 Сесорова Виктория Сергеевна  Москва и Московская область
13 174 Суровцев Алексей Михайлович Москва и Московская область
14 183 Ефремов Сергей Владимирович Москва и Московская область
15 194 Федынская Галина Викторовна Москва и Московская область

Новосибирск и Новосибирская область

Код участника ФИО Регион
1 5 Олеся  Новосибирск и Новосибирская область
2 14 Арчакова Елена Владимировна Новосибирск и Новосибирская область
3 28 Субботина Любовь Владимировна Новосибирск и Новосибирская область
4 36 Чудная Алла Александровна Новосибирск и Новосибирская область
5 43 Евсеева Галина Николаевна Новосибирск и Новосибирская область
6 50 Прамзинцева Татьяна Владимировна Новосибирск и Новосибирская область
7 55 Панфилова Елена Анатольевна Новосибирск и Новосибирская область
8 61 Екатерина Новосибирск и Новосибирская область
9 67 Епонешникова Юлия Сергеевна Новосибирск и Новосибирская область
10 74 Шикарев Иван Николаевич  Новосибирск и Новосибирская область
11 78 Тресков Максим Викторович Новосибирск и Новосибирская область
12 84 Аршин Александр Викторович Новосибирск и Новосибирская область
13 88 Молчанова Марина Владимировна Новосибирск и Новосибирская область
14 96 Овчинникова Елена Сергеевна Новосибирск и Новосибирская область
15 104 Тетерина Екатерина Анатольевна Новосибирск и Новосибирская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Код участника ФИО Регион
1 6 Лавринович Анатолий Геннадьевич Санкт-Петербург и Ленинградская область
2 33 Борисов Александр Николаевич Санкт-Петербург и Ленинградская область
3 36 Бредихина Наталия Владимировна Санкт-Петербург и Ленинградская область
4 40 Тарасова Наталья Юрьевна Санкт-Петербург и Ленинградская область
5 47 Иванова Галина Михайловна Санкт-Петербург и Ленинградская область
6 51 Петрова Алена Александровна Санкт-Петербург и Ленинградская область
7 58 Тишкевич Алёна Егоровна Санкт-Петербург и Ленинградская область
8 61 Лемешев Дмитрий Викторович  Санкт-Петербург и Ленинградская область
9 63 Антонова Юлия Борисовна Санкт-Петербург и Ленинградская область
10 65 Смирнова Екатерина Юрьевна Санкт-Петербург и Ленинградская область
11 68 Дрягина Анна Владимировна Санкт-Петербург и Ленинградская область
12 70 Зеленов Сергей Евгеньевич Санкт-Петербург и Ленинградская область
13 73 Твеленева Санкт-Петербург и Ленинградская область
14 75 Потапенко Наталья Яковлевна Санкт-Петербург и Ленинградская область
15 83 Афанасьев Александр Юрьевич Санкт-Петербург и Ленинградская область

Кемерово

Код участника ФИО Регион
1 8 Иванова Светлана Васильевна Кемерово
2 23 Горбунов Игорь Николаевич Кемерово
3 29 Паршаков Александр Владимирович Кемерово
4 36 Судебова Татьяна Александровна Кемерово
5 40 Каткова Томара Валентиновна Кемерово
6 48 Сечко Андрей Дмитриевич  Кемерово
7 51 Фёдорова Наталия Александровна Кемерово
8 55 Карпова Елена Федоровна Кемерово
9 59 Кондратов Сергей Анатольевич Кемерово
10 63 Колосова Ирина Владимировна Кемерово
11 65 Казанникова Наталья Александровна  Кемерово
12 67 Кислова Анна Александровна Кемерово
13 71 Большанина Татьяна Александровна Кемерово
14 73 Симонова Юлия Юрьевна Кемерово
15 75 Никитин Дмитрий Станиславович Кемерово

Екатеринбург и Свердловская область

Код участника ФИО Регион
1 6 Пшеницына Ирина Алексеевна Екатеринбург и Свердловская область
2 24 Кальсина Татьяна Андреевна Екатеринбург и Свердловская область
3 28  Вершинина Галина Юрьевна Екатеринбург и Свердловская область
4 32 Маргослепова Наталья Николаевна  Екатеринбург и Свердловская область
5 33 Голоднева Юлия Сергеевна  Екатеринбург и Свердловская область
6 42 Перцева Елена Сергеевна  Екатеринбург и Свердловская область
7 47 Поляниченко Екатеринбург и Свердловская область
8 48 Седельникова Елена олеговна Екатеринбург и Свердловская область
9 55 Балаева Екатерина Юрьевна Екатеринбург и Свердловская область
10 13 Заливалова Елена Александровна Екатеринбург и Свердловская область
11 30 Гончарова Анастасия Алексеевна Екатеринбург и Свердловская область
12 36 Барминов Владимир Викторович Екатеринбург и Свердловская область
13 39 Долгих Юлия Владимировна Екатеринбург и Свердловская область
14 46 Романова Елена Васильевна Екатеринбург и Свердловская область
15 50 Шилонцева Ирина Владимировна Екатеринбург и Свердловская область